Руслан Чинахов – серебряный призер Евротура.


В Италии прошел Евротур по пулу. Спортсмены Московского Союза бильярдного спорта Константин Степанов, Руслан Чинахов, Андрей Сероштан, Евгений Буслаев, Максим Дуданец, Фёдор Горст, Сергей Луцкер представили нашу страну. В женской сетке зарегистрировались Кристина Ткач и Наталья Сероштан. Для многих это и разминочный турнир перед основным европейским стартом 2017 года - Чемпионатом Европы, который 18 марта стартует в Португалии.


Мужской Евротур завершился серебром Руслана Чинахова, который проиграл в финале Ральфу Суке (5:9). Ральф является одним из самых титулованных пулистов Европы - это его 22-й выигранный Евротур. Причем Суке обыграл не только не только Руслана, но в 1/8 - Константина Степанова. По итогам турнира Руслан поднялся на 9 позицию в рейтинге Европы. Константин занимает 24 строку, Фёдор Горст подтянулся до 26го места. Пяти очков не хватило Андрею Сероштану, чтобы замкнуть 32 строку - он на 33 позиции. Максим Дуданец - 36. Помимо них Сергей Луцкер, который недавно начал ездить на Евротуры, расположился на 63 строке, Евгений Буслаев - на 81. 



В женском Евротуре, который завершился победой немки Инны Каплан над Ясмин Оушен наши девушки не сумели добраться до медалей. Кристина Ткач, которая проиграла в «олимпийке» победительнице, остановилась на 5 месте. Наталья уступила в «контровой» партии за выход в олимпийку и у неё 17 место.

Ближайшие турниры

Еще новости

Кубок Кремля по пулу стартовал!

Во Дворце бильярдного спорта «Москвич» стартовал «Кубок Кремля» в дисциплине «Пул 10».

Второй день «Кубка Кремля»

В столичном Дворце бильярдного спорта «Москвич» завершился второй день квалификации «Кубка Кремля» по бильярдному спорту.

Фотоотчет №1 Кубка Кремля 2026

Итоги первого дня «Кубка Кремля»

В ДБС «Москвич» завершился первый день «Кубка Кремля».

Кубок Кремля стартовал! Торжественная Церемония Открытия

Старт юбилейного XX «Кубка Кремля» по бильярдному спорту.

Итоги регистрации «Кубка Кремля»

Итоги регистрации «Кубка Кремля» 2026.

Итоги Чемпионата Москвы по пулу!

Во Дворце бильярдного спорта «Москвич» завершился Чемпионат Москвы по пулу.

Великолепный результат! Четыре медали спортсменов МСБС на Кубке мира!

Во Владимирской области завершился Кубок мира «Пирамида – командные соревнования» по бильярдному спорту.

КУБОК КРЕМЛЯ 2026! АНОНС ТУРНИРА!

С 9 по 17 октября в столичном Дворце бильярдного спорта «Москвич» состоится XX юбилейный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля», Кубок мира.

Командный Кубок мира в Суздали!

Во Владимирской области стартовал Кубок мира по бильярдному спорту.