Определились полуфиналисты «Кубка Мэра Москвы»

Четвертый день Кубка мэра Москвы начался с четвертьфинальных поединков среди мужчин и женщин. В соревнованиях представительниц прекрасного пола, свойственной для нее скорострельностью, отметилась Диана Миронова, соперницы старались навязать ей борьбу, но остановить сметающую все шары в лузы москвичку, сегодня было не под силу никому. Миронова обыгрывает в четвертьфинале Дарью Михайлову (4:2), а в «столичном» полуфинале и вовсе не оставляет шансов Марии Карповой (4:0).

Тягучая игра в белорусском четвертьфинале между Екатериной Перепечаевой и Александрой Гизельс перетекла в «контру», где сильнее оказалась Александра (4:3), именно она стала оппоненткой Ольги Миловановой по полуфиналу.

Матч стартовал один из последним, россиянка с первых минут захватила преимущество, повела в счете и затем одержала победу (4:0).

Уже завтра мы увидим дуэль двух главных соперниц и близких подруг Ольги Миловановой и Дианы Мироновой. Их встреча стартует в 9 утра и откроет финальный день турнира.

Изюминкой Кубка Мэра Москвы 2017, безусловно, является снукер, на протяжении практически недели спортсмены из 9 стран выявляли двух финалистов.

Мало кто сомневался, что в рещающем матче будет именно он – Бонд, Найджел Бонд. Соперником известного и титулованного спортсмена стал киприот Энтони Брабин.

Матч начался с уверенной игры Брабина, киприот выиграл первый фрейм и впервые на турнире повел в матче с британцем. Однако, Бонд сравнял счет, на что Энтони отвечает победой в «респот блэк» (при счете 50:50, в черных шарах - 1:2). Найджел отыгрывается, да еще как, совсем немного не дотягивая до «сенчури» (94 очка), а затем и берет 5 фрейм матча и оформляет промежуточный результат 3:2 в свою пользу.

Этот великолепный матч продолжится завтра в 12:00 и будет проходить до 5 побед.

Завершат программу Кубка Мэра Москвы 2017 мужчины в дисциплине «Свободная пирамида». Сегодня стартовал день с четвертьфиналов.

Три мужских поединка из четырех завершились за явным преимуществом лидеров. Так, Павел Радионов «разгромил» своего визави Александра Юдина (6:0), Сергей Горыславец и Александр Сидоров с одинаковым счетом победили Антона Нетесова и Артура Пивченко соответственно. Хотя, изначально многие поклонники бильярда предполагали «боевые» поединки.

Четвертый матч завершился в «контре», где нижегородец Владислав Ильясов мог сотворить очередную сенсацию турнира. До этого он обыграл москвичей Дениса Денисова, Павла Полынникова и Егора Куренева, а сейчас боролся с чемпионом мира 2010 года Ернаром Чимбаевым. Однако, мастерство и хладнокровие азиатского спортсмена сыграло рещающую роль в заключительной партии и итоговый счет 6:5 в пользу Чимбаева.

В полуфинале Сергей Горыславец, набравший отличных ход, сразу же захватил лидерство в матче с Александром Сидоровым, а затем довел матч до победы (6:3).

Вторая пара Павел Радионов/Ернар Чимбаев показали также интересную игру, в которой победителем стал казахский спортсмен. Итог матча 6:1 в пользу Чимбаева.

В финале нас ожидает российско-казахская битва, надеемся, матчи будут интересными и захватывающими!

Еще новости

Леонид Швыряев – серебряный призер Кубка мира! Элина Нагула и Павел Плотников – бронзовые!

В Казани завершился Кубок мира по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида с продолжением».

Совещание тренерского совета МСБС

В Лужниках состоялось совещание тренерского совета МСБС.

Кубок мира в Казани!

С 22 по 28 апреля в Казани пройдет Кубок мира «Кубок Раиса Республики Татарстан» по бильярдному спорту.

Итоги Открытого Кубка Москвы NEXT. 3 этап

В ДБС «Москвич» состоялся третий этап Открытого Кубка Москвы «NEXT 2024».

Online регистрация на Кубок Москвы по снукеру

27-28 апреля в Московской Академии снукера состоится Открытый Кубок Москвы по снукеру.

Мария Мамичева и Андрей Шагаев – Чемпионы Москвы!

Во Дворце бильярдного спорта «Москвич» состоялся Чемпионат Москвы в дисциплине «Динамичная пирамида».

Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида». Сетки турнира

В ДБС «Москвич» проходит Чемпионат Москвы в дисциплине «Динамичная пирамида».

Страна спортивная! Кубок мира! Сюжет из Суздаля!

Мини-фильм телеканала МАТЧ!СТРАНА из Суздаля.

ПРЕЗИДЕНТ МСБС ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ НАГРАЖДЕН ПУШКИНСКОЙ МЕДАЛЬЮ

Президент Московского Союза бильярдного спорта Евгений Борисович Иванов награжден Пушкинской медалью.