20-21 января в БЦ «Олимпийский» состоится Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида».
Чемпионат Москвы среди мужчин и женщин по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида» пройдет 20-21 января 2018 года в Бильярдном Центре «Олимпийский» по адресу: метро Проспект Мира, Олимпийский проспект 16 стр. 2.
Регистрация участников проводится в первый день соревнования с 10.00 до 10.45. После завершения регистрации проводится жеребьевка. Начало соревнований в 11-00.
К Чемпионату Москвы среди мужчин и женщин допускаются спортсмены - члены МСБС, достигшие возраста 16 лет. Членом МСБС вы можете стать Здесь.
Форма одежды: темные туфли, темные костюмные брюки (не джинсы, не слаксы), без заклепок и украшений, однотонная сорочка (не поло, не трикотаж), костюмный жилет (не пуловер) и галстук-бабочка - для мужчин, Спортсмены в неустановленной форме к соревнованиям не допускаются.
Участники соревнования обязаны иметь медицинский допуск с отметкой врача и договор (оригинал) о страховании жизни, здоровья и от несчастных случаев.
Соревнования станут отборочными на Чемпионат России «Комбинированная пирамида», который состоится в Казани с 13 по 17 февраля.
.png)
