Горст и Чинахов – вторые места в США!

Российские выступают на турнирах в США.

Фёдор Горст сыграл на турнире Steinway Classic 10ball. Состав участников был очень серьезным, среди них: Торстен Хоманн, Шейн ван Боунинг, Денис Орколло, Виктор Зелински, Джейсон Шоу, Алекс Казакис.

Соревнования проходили по сетке 2-1 до конца. Первый матч в полуфинале Фёдор проиграл немцу Торстену Хоманну со счётом 5:9. Далее у россиянина появился второй шанс на попадание в финал, для этого Горсту требовалось одолеть Шейна ван Боунинга, с чем он великолепно справился 9:5.

В финале против Хоманна всех ожидал настоящий триллер. Фёдор повел 5-0, но затем немец переломил ход матча и вышел вперед. Но тут и Фёдор вновь вернул себе лидерство 12-8, однако, Торстен смог взять пять партий и выиграл 13-12.

Руслан Чинахов занял второе место другом чемпионате, проходившем спустя несколько дней в Нью Йорке. Фёдор остановился на стадии 1/8 финала. Руслан в полуфинале переиграл Ника Экономопулоса (6:5), а в финале уступил все тому же Хоманну (1:6).

Сиротина, Каковский, Михайлова и Володин - Победители «Кубка мэра Москвы» 2024!

Итоги «Кубка мэра Москвы» 2024.

Финалы «Кубка мэра Москвы». Уже завтра!

В столичном спортивном комплексе «Москвич» близится к развязке Кубок мира по бильярдному спорту «Кубок мэра Москвы».