
В Рязани состоялся Открытый Кубок в дисциплине «Динамичная пирамида».
Участниками соревнований стали 39 спортсменов (30 юношей и 9 девушек). От Московского Союза бильярдного спорта в город на берегу Оки отправились два бильярдиста: Адриан Ермаков и Екатерина Мануйлова.
Адриан добился успеха в двух стартовых встречах, затем оступился в матче с победителем первого этапа Кириллом Гранкиным (0:3), выиграл матч в нижней сетке и лишь в «контре» в четвертьфинале проиграл Даниилу Свистунову (2:3). Итоговое пятое место.
Екатерина Мануйлова сыграла на турнире лишь с двумя соперницами. В первом круге переиграла Анастасию Денисову (3:0), далее Енину Федоренко (3:0), в полуфинале во второй раз одолела Анастасию Денисову (3:0), а в главном поединке турнира снова стала сильнее Енины Федоренко (3:1).
.png)
