В прошедшие выходные состоялся ряд турниров по пирамиде.
Сибирские любители бильярда радуют болельщиков коммерческими встречами. На этот раз в бильярдном клубе «Алмаз» города Новосибирска сошлись Победитель «Кубка мэра Москвы» Михаил Царев и один из сильнейших молодых игроков России Елисей Ануфриев.
Игра – свободная пирамида по правилам СБС (без случайных шаров, все случайные шары выставляются на короткий борт). Дополнение – неактивный разбой.
Дистанция – до 10 побед.
В столице Украины прошел турнир Киев Оупен Бильярд-Холл 2020 с призовым фондом в 40 000 гривен (100 000 руб). Финалистами соревнований стали Артур Пивченко и Павел Радионов.
В Москве прошел клубный турнир «Легенда» на Кубок «Хамовники». К сожалению, соревнования не транслировались на интернет-площадках, но примечателен результат.
Евгений Башкатов, взявший квоту на «Кубок Империи», в финале проиграл Элине Нагула (0:3).
.png)
