Итоги Открытого Кубка Москвы

В СБЗ «Москвич» состоялся Открытый Кубок Москвы в дисциплинах «Свободная пирамида» и «Пул 8». Участниками соревнований в шести категориях стали 90 человек.

Самым многочисленным турниром (24 игрока) стал Открытый Кубок «Пул 8» среди юношей до 17 лет. Победу отпраздновал Михаил Новосёлов, который в пяти сыгранных матчах отдал соперникам лишь пять партий в общей сумме. Михаил прошел всю сетку без поражений, в финале переиграв Павла Воронина (5:2). Бронзовые медали у Вадима Иванова и Максима Шалагина.

В соревнованиях по пулу среди юниорок до 19 лет в финале встретились Ника Матвиенко и Александра Дзускаева. Не смотря на успешно развивавшийся для Александры матч (она вела 3:1), Ника делает решающий рывок (4:3) и становится победителем турнира. Третьи ступени пьедестала почета занимают Ольга Конкина и Александра Гришина.

В старшей группе юниоров до 19 лет по пулу судьба первого места решалась в контровой. Александр Чернышов вырвал победу у Егора Арефьева (6:5), замкнули тройку призеров Михаил Котов и Иван Попов (Ижевск).

Соревнования по пирамиде собрали три категории, вместо четырех заявленных.

В финале юношеского турнира сошлись Кирилл Каширский и Матвей Федюшкин. Оба спортсмена показали классную игру в течение всего Кубка, но все же в решающем матче сильнее оказался Федюшкин (4:1). Третьи места у Артема Антипова (Рязань) и Адриана Ермакова.

В старшей возрастной группе юниорок не было равных Валерии Кошевой. Москвичка в финале переиграла Алену Левкину, представляющую ХМАО (3:1). Бронза у Виктории Сковоронской и Александры Калиниченко.

Лучшей среди девушек до 16 лет стала Екатерина Ковалева. В матче за золото была переиграна Елизавета Кузнецова (3:1). Третьи места у Лады Рзяниной и Дарьи Цымбал (Рязань).

Сетка. Свободная пирамида. Юниорки до 19 лет

Сетка. Свободная пирамида. Девушки до 16 лет

Сетка. Свободная пирамида. Юноши до 16 лет

Сетка. Пул 8. Юниоры до 19 лет

Сетка. Пул 8. Юниорки до 19 лет

Сетка. Пул 8. Юноши до 17 лет

Следующий этап турнира состоится 9-10 апреля в СБЗ «Москвич».

Чемпионат России по снукеру пройдет в Москве!

С 6 по 13 мая в Москве состоится Чемпионат России по снукеру.

Алексей Корень – Чемпион Москвы! Григорий Мороз, Андрей Гладык – лучшая пара столицы!

В Московской Академии снукера прошли Чемпионаты Москвы в двух дисциплинах.

Итоги Открытого кубка Москвы

В ДБС «Москвич» состоялся открытый Кубок Москвы по пирамиде и пулу.

Лилия Панова и Анастасия Зверинцева – лучшая команда на Кубке мира! Лобов Никита и Яценко Евгений – третьи!

В Суздали завершился Кубок мира по бильярдному спорту «Пирамида-Командные соревнования».

Элина Нагула – Победительница турнира «Московская весна»

Спортсменка МСБС одержала победу в международных соревнованиях «Московская весна».

Итоги турнира «Юные Легенды»!

В Москве завершился традиционный турнир «Юные Легенды».

Внимание! Дата проведения «Московской весны» среди мужчин!

Соревнования «Московская весна» среди мужчин продолжатся 6-7 апреля в ДБС «Москвич».