Спортсмены МСБС - лучшие на Первенстве России!

С 31 мая по 5 июня в Сургуте состоялось Первенство России по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида».

Спортсмены Московского Союза бильярдного спорта отлично проявили себя на турнире, завоевав четыре медали.

В младшей возрастной группе москвичке Злате Бобылевой не хватило одного шага до финала, она увозит домой дебютную для себя бронзу.

Лучшим среди мальчиков до 13 лет стал Матвей Федюшкин. В главном поединке турнира подопечный Сергея Баурова одолел пензенского спортсмена Александра Кожевникова (4:2).

Виктория Михайлик, впервые участвовавшая в Первенстве России, завоевывает серебро в категории «девушки до 16 лет». В финальной встрече против Валерии Кондратьевой не хватает совсем немного (2:4).

Сергей Ясинецкий, проходивший московский отбор в возрастной группе до 16 лет, участвовал в категории до 19 лет и произвел настоящий фурор. В предварительных играх он одолел Александра Николаева (5:4), Андрея Шагаева (5:4), в четвертьфинале – Олега Ощепкова (5:4), в полуфинале разгромил Даниила Свистунова (6:0) и лишь в финале в «контре» проиграл Андрею Карасову (5:6)

По итогам соревнований в неофициальном медального зачета среди региональных федераций 1-ю первую позицию заняла команда Москвы (МСБС), на втором месте Оренбург, третье – Кемерово.

1

Московский Союз бильярдного спорта поздравляет Матвея, Злату, Викторию и Сергея с отличным результатом и желает новых ярких побед!

Чемпионат России по снукеру пройдет в Москве!

С 6 по 13 мая в Москве состоится Чемпионат России по снукеру.

Алексей Корень – Чемпион Москвы! Григорий Мороз, Андрей Гладык – лучшая пара столицы!

В Московской Академии снукера прошли Чемпионаты Москвы в двух дисциплинах.

Итоги Открытого кубка Москвы

В ДБС «Москвич» состоялся открытый Кубок Москвы по пирамиде и пулу.

Лилия Панова и Анастасия Зверинцева – лучшая команда на Кубке мира! Лобов Никита и Яценко Евгений – третьи!

В Суздали завершился Кубок мира по бильярдному спорту «Пирамида-Командные соревнования».

Элина Нагула – Победительница турнира «Московская весна»

Спортсменка МСБС одержала победу в международных соревнованиях «Московская весна».

Итоги турнира «Юные Легенды»!

В Москве завершился традиционный турнир «Юные Легенды».

Внимание! Дата проведения «Московской весны» среди мужчин!

Соревнования «Московская весна» среди мужчин продолжатся 6-7 апреля в ДБС «Москвич».