ИТОГИ ПЕРВЫХ ДНЕЙ «КУБКА КРЕМЛЯ»

Во дворце спорта «Лужники» стартовал «Кубок Кремля» 2022 по бильярдному спорту.

Стартовые игровые дни подарили любителям бильярда множество интересных встреч. Напомним, что мужчины играют в «Комбинированную пирамиду», а женщины – в «Свободную пирамиду».

В мужской сетке выявлены все участники «олимпийки».

Первый номер посева Никита Ливада без особых проблем переиграл Ивана Плакиду (4:0), как и третий и четвертый сеянные Азиз Мадаминов (переиграл Артура Алябьева 4:1) и Иосиф Абрамов (Антона Тутаркова – 4:1).

Второй номер Олег Еркулев оступился во встрече с Ильей Зелениным (2:4), но выбрался из подвала благодаря победе над Иваном Демидовым (4:1). В плей-офф соперником Еркулева станет Иосиф Абрамов.

Победитель «Кубка мэра Москвы» Елисей Ануфриев идет без поражений, как и чемпион мира Никита Володин.

Сергей Крыжановский не оставляет шансов Вагифу Багирову (4:0), а Дастан Лепшаков оказывается сильнее талантливого Евгения Ткачева (4:2).

Покидают турнир: Юрий Шишонин, уступивший Шайку Мамедову (1:4), Глеб Порукевич после поражения от Виктора Локтева (0:4), Антон Виноградов, уступивший Тимуру Евстигнееву (1:4).

IMG_7649.JPG

В женском турнире основные фавориты Элина Нагула и Диана Миронова идут без поражений. Москвичка переиграла Екатерину Щедрину (4:0) и Ксению Потехину (4:1), а оренбурженка – Наталию Кирпичникову (4:1) и Диану Дарницкую (4:0).

Чемпионка мира из Беларуси Екатерина Перепечаева одерживает победы над Елизаветой Сидоренко (4:0) и Анжеликой Лелетко (4:1).

Третья сеянная Дарья Михайлова не без труда выигрывает у Ольги Комаровой (4:2) и Виктории Михайлик (4:2), а четвертый номер Наталия Корнева проходит в плей-офф через нижнюю сетку.

Екатерина Брытченко в подвале не оставляет шансов Анастасии Зыряновой (4:0) и в 1/16 финала встретится с Лилией Пановой.

Матчи «Кубка Кремля» транслируются на официальном канале МСБС на Youtube. Смотрите 9 столов в пирамиде и 9 в пуле в режиме реального времени!

КУБОК МЭРА МОСКВЫ!

С 12 по 18 мая 2024 в ДБС «Москвич» пройдет XII турнир по бильярдному спорту «Кубок Мэра Москвы».

Старт регистрации Чемпионата Москвы по снукеру «6 красных»

Online регистрация на Чемпионат Москвы по снукеру.